Нефтекамск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Нефтекамск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Контент-кейс: текст до и после. 1 серия

Контент на сайте не работает? Читатель тонет в «воде» и уходит с сайта не дочитав и не совершив целевого действия? Корректируем тексты на страницах сайтов, поступивших в работу.

Цель: повышение конверсионности с сохранением seo-параметров, расширение LSI-запросов.

Делимся примерами до и после.

Текст до

Уборка квартир в Волгограде и Волжском

Уборка квартир по доступным ценам.

Специалисты компании обладают большим опытом, применяют профессиональные чистящие и моющие средства, дающие возможность добиваться идеальной чистоты в помещении.

Особенности и преимущества уборки квартир

  • Экспресс уборка — быстрая, влажная уборка полов, удаление пыли с поверхностей, уборка белья, фасадная уборка сантехнических зон.
  • Комплексная (регулярная) уборка — влажная уборка всех поверхностей, протирка пыли с мебели, чистка стеклянных и зеркальных поверхностей, плиты, вытяжки, духовки снаружи и сантехники.
  • Генеральная уборка — детальная и тщательная уборка всех поверхностей, с применением специализированных моющих средств.

Добавление дополнительных опций значительно расширяет возможности уборки квартиры и экономит ваше время.

Цена уборки в квартире

Стоимость уборки квартиры – от 35 руб./м2

Цена услуги зависит от степени загрязнения объекта, его площади и специфики, наличия мебели и незаконченного ремонта. Узнать стоимость уборки квартиры просто — оставьте заявку на расчет на сайте или по телефону, мы рассчитаем цену за услуги.

Текст после

Уборка квартир

Не тратьте время на бесконечные уборки. Не тратьте силы на избавление от грязи.

Мы работаем для того, чтобы вы получили больше свободного времени и комфорта, используя услугу — уборка квартир. В каждой квартире наведем идеальные чистоту и порядок, поможем сделать уборку быстро и тщательно.

Профессиональная уборка квартир в Волгограде и Волжском

Безопасно и надежно

  • Опыт уборки квартир от 14 до 250 кв. метров.
  • Полная конфиденциальность. Все тайны личной жизни останутся тайнами.
  • Сотрудники подписывают соглашение о неразглашении.
  • Работаем без посредников. Не передаем объявления на Авито — выполняем работы силами компании.
  • Договор на все работы с прописанной ответственностью.

Быстрая уборка

Если уборка требуется срочно — выезд в день обращения. Во всех случаях согласуем удобное Вам время и график уборки. Благодаря опыту и специальному оборудованию уборка в квартире выполняется быстро и не отнимает у вас время.

Позвоните прямо сейчас. Не откладывайте на завтра. Клининг-менеджер готов выехать к Вам сразу после получения обращения. Получайте удовольствие от уборки!

Бережная уборка каждой квартиры

  • Знаем особенности всех покрытий. Шпон, МДФ, лак, натуральное дерево, ламинат, керамика, эмалированная поверхность, полированное покрытие — учитываем при выборе инструмента и материалов все особенности уборки поверхностей. У Вас не появятся новые царапины на мебели.
  • Технология Антипыль. Специальное оборудование и технологии работы позволяют удалять пыль насовсем, а не поднимать ее в воздух.
  • Комплексный подход. Мытье, обеспыливание, удаление грязи, вынос мусора, химчистка, стирка — выполняем те работы, которые Вам нужны.
  • Заботимся о бытовой технике. Протираем бережно, не повреждая ее.
  • Убираем в труднодоступных местах. Щели, высокие поверхности, труднодоступные пространства — удалим грязь отовсюду.

Антиаллергенная уборка

Дешевые моющие и чистящие средства могут содержать химию, вызывающую аллергию. Мы работаем с профессиональными средствами. Они сочетают мощное воздействие на грязь, экономичность расхода и антиаллергенность.

Как происходит уборка в квартире

  • Получаем ваш запрос. Согласовываем объем работ. При необходимости бесплатно выезжаем на осмотр и составление сметы.
  • В согласованное время специалист или бригада (в зависимости от объема) приезжают к Вам.
  • Выполняется уборка. Тщательно и старательно. Вы проверяете и принимаете работу.

Даже если у вас есть домработница, скорее всего для тщательной уборки потребуется помощь. Клининговая компания «Профуборка34» поможет убрать в частной квартире, используя профессиональное оборудование, материалы и опытных специалистов. Хотя многие смеются над тем, что «уборщица» это «менеджер по клинингу», на самом деле для профессиональной уборки действительно необходимы специальная техника, знания и умения. Умеем провести уборку правильно.

Удобные варианты уборки на Ваш выбор

Ежедневная
По расписанию, несколько раз в неделю или реже.
Ежемесячная уборка
Разовая уборка

— Генеральная уборка
— Поддерживающая
— Уборка после ремонта
— Уборка после карантина
— Уборка перед выпиской из роддома

Экспресс уборка — быстрая, влажная уборка полов, удаление пыли с поверхностей, уборка белья, фасадная уборка сантехнических зон.

Комплексная (регулярная) уборка — влажная уборка всех поверхностей, протирка пыли с мебели, чистка стеклянных и зеркальных поверхностей, плиты, вытяжки, духовки снаружи и сантехники.

Генеральная уборка — детальная и тщательная уборка всех поверхностей, с применением специализированных моющих средств.

Что используется для уборки

  • Профессиональная техника. Пылесосы, парогенераторы, пароочистители и другое специализированное оборудование.
  • Средства и материалы. Моющие средства, специальные насадки.Специалисты компании обладают большим опытом, применяют профессиональные чистящие и моющие средства, дающие возможность добиваться идеальной чистоты в помещении.

Цена уборки квартиры

Конечно, Вас интересует сколько стоит уборка квартиры. Расценки на услуги Вы можете уточнить на странице сайта Прайс или позвоните, и мы ответим на ваши вопросы.

Стоимость уборки квартиры – от 35 руб./м2

Цена услуги зависит от степени загрязнения объекта, его площади и специфики, наличия мебели и незаконченного ремонта. Узнать стоимость уборки квартиры просто — оставьте заявку на расчет на сайте или по телефону, мы рассчитаем цену за услуги.

Скидка от объема работ и постоянным клиентам!

Как заказать уборку квартиры

Профуборка34 — компания по уборке квартир, которой доверяют жители Волгограда и Волжского. Чтобы облегчить проведение уборки, поручите ее нам — позвоните на +79093900049 . Ответим на вопросы, рассчитаем стоимость, примем заказ.

Контент на вашем сайте не эффективен? Перепишем тексты, выделим маркетинговые особенности, коснемся «болей» клиентов, сегментируем контент под сегменты целевой аудитории. Звоните и пишите на телефон и в мессенджеры (Telegram, Viber, Whatsapp): +79023871727.

PS. Да, любой текст всегда есть за что покритиковать. Учимся на ошибках, улучшаем, дорабатываем. Знаете как написать лучше - делитесь предложениями.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.